Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Важно - примерная стоимость регистрации от 5 800 рублей

Обращайтесь и оформите легальную регистрацию за 2 дня по хорошей цене.

Тел.

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша организация действует непременно в рамках норм права.

Мы ценим Ваше время. Выбирая нас Вам не понадобится без конца выбирать подходящих собственников жилплощади, которые смогут прописать Вас у себя, а так же заполнять необходимые документы и долго стоять в очередях. Вы заказываете прописку максимально быстро.

Приемлемые цены. Цена услуг по получению настоящей регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с подобными компаниями.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и оставляете заявку.
Документы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный тут используется только для уточнения деталей. Если Вам не удалось дозвониться нам, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа нужно указать: город, необходимый микрорайон и период на который нужно получить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность оформления в том или ином месте, посоветует похожие варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, озвучит конечную стоимость услуг (если есть скидки), а так же нужный перечень для оформления прописки.

3. Оформляем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас всех нужных документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки. После прекращения процесса, мы списываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После оплаты услуги Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы получаем вознаграждение за прописку и передаем вам бланк регистрации на руки. Внимание: при заказе постоянной прописки нужно согласовать с нашим оператором время встречи в паспортном столе!

Вопросы и ответы

1. Как много времени нужно для сбора всех документов? Процесс занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Что следует сделать? Список требуемых документов будет разнится в зависимости , какая прописка Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете спросить у нашего оператора по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для оформления регистрации по месту пребывания в Петрозаводске? Согласно законодательству для Формы 3 фото не требуется. Но следует знать, что этот бланк (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если родители проживают по другому адресу? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их возможно прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной законом формы, возможны некоторые отличия для разных регионов МВД. Этот документ заверяется красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в образовательное учреждение? Да. Бывает, что некоторые работники образовательных учреждений, не хотят брать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не законны.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к оформлению прописки без задатка. Оплата за наши услуги , только после подтверждения всех мероприятий - по факту готовности прописки.

8. Как можно удостоверится в законности вашей формы 3? Если, у школы или кого-либо еще возникнут сомнения в легальности свидетельств, они в любое время могут удостовериться в соответствующих структурах государственных органов.

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои персональные данные в своих целях? Нет, это невозможно. Наша компания никогда не разглашаем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить прописку по этому документу не возможно, требуется сначала заменить его.

11. Если я сделаю временную прописку, могу ли получить кредит? Без проблем, как только у Вас будут документы на руках, то Вы в этот же день сможете пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо проблем получения работы, отсутствие права получить пенсию или записать детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас всегда может остановить полиция и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 26.04.2024